инвертор, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 3.4 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-41 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.4кВт |
| Мощность охлаждения | 2.5кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 7.7кг |
| Вес наружного блока | 23.7кг |
| Высота внутреннего блока | 280мм |
| Высота наружного блока | 530мм |
| Глубина внутреннего блока | 215мм |
| Глубина наружного блока | 278мм |
| Ширина внутреннего блока | 780мм |
| Ширина наружного блока | 660мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Производитель | Hitachi |





Reviews
There are no reviews yet.