сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.5 кВт, мощность обогрева 4 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 19-41 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор, обеззараживание ультрафиолетом. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 4кВт |
| Мощность охлаждения | 3.5кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | зеркальный, черный |
| Вес внутреннего блока | 8.5кг |
| Вес наружного блока | 28кг |
| Высота внутреннего блока | 302мм |
| Высота наружного блока | 483мм |
| Глубина внутреннего блока | 18.9мм |
| Глубина наружного блока | 230мм |
| Ширина внутреннего блока | 837мм |
| Ширина наружного блока | 717мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 7м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Страна производства | Китай |
| Ионизатор | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | есть |
| Производитель | LG |





Reviews
There are no reviews yet.