инвертор, мощность охлаждения 6.6 кВт, мощность обогрева 7.5 кВт, обслуживаемая площадь 65 м², шум 31-47 дБ, Wi-Fi: есть, голосовое управление. —
| Внешний блок | есть |
|---|---|
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.5кВт |
| Мощность охлаждения | 6.6кВт |
| Обслуживаемая площадь | 65м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внешнего блока | 46кг |
| Вес внутреннего блока | 12.7кг |
| Высота внешнего блока | 650мм |
| Высота внутреннего блока | 345мм |
| Глубина внешнего блока | 330мм |
| Глубина внутреннего блока | 210мм |
| Ширина внешнего блока | 870мм |
| Ширина внутреннего блока | 998мм |
| Максимальная длина магистрали | 30м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Биофильтр | есть |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Производитель | LG |





Reviews
There are no reviews yet.