сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 6.45 кВт, мощность обогрева 6.45 кВт, обслуживаемая площадь 60 м², шум 32 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 6.45кВт |
| Мощность охлаждения | 6.45кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 60м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Высота внутреннего блока | 345мм |
| Высота наружного блока | 655мм |
| Глубина внутреннего блока | 210мм |
| Глубина наружного блока | 320мм |
| Ширина внутреннего блока | 998мм |
| Ширина наружного блока | 870мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Биофильтр | есть |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Производитель | LG |





Reviews
There are no reviews yet.