инвертор, мощность охлаждения 2.7 кВт, мощность обогрева 2.93 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 19-42 дБ, Wi-Fi: есть, голосовое управление. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.93кВт |
| Мощность охлаждения | 2.7кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 8.6кг |
| Вес наружного блока | 26.4кг |
| Высота внутреннего блока | 308мм |
| Высота наружного блока | 495мм |
| Глубина внутреннего блока | 189мм |
| Глубина наружного блока | 230мм |
| Ширина внутреннего блока | 837мм |
| Ширина наружного блока | 717мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 7м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Биофильтр | есть |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Производитель | LG |





Reviews
There are no reviews yet.