сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.28 кВт, мощность обогрева 5.57 кВт, шум 20.5-41 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор. —
Кондиционеры
Кондиционер Midea Breezeless E MSFE-18N8D6-I/MSFE-18N8D6-O
4310,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.57кВт |
| Мощность охлаждения | 5.28кВт |
| Наружный блок | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 12.3кг |
| Вес наружного блока | 32.3кг |
| Высота внутреннего блока | 225мм |
| Высота наружного блока | 330мм |
| Глубина внутреннего блока | 320мм |
| Глубина наружного блока | 554мм |
| Ширина внутреннего блока | 968мм |
| Ширина наружного блока | 805мм |
| Максимальная длина магистрали | 30м |
| Перепад высот | 20м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Производитель | Midea |




Reviews
There are no reviews yet.