сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.52 кВт, мощность обогрева 3.81 кВт, шум 21.5-38 дБ, Wi-Fi: есть. —
Кондиционеры
Кондиционер Midea Gaia Inverter MSCA1BU-12HRFN8/MOX230-12HFN8-Q
4080,00 Br
+ Free Shipping| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.81кВт |
| Мощность охлаждения | 3.52кВт |
| Наружный блок | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 13.4кг |
| Вес наружного блока | 26.4кг |
| Высота внутреннего блока | 335мм |
| Высота наружного блока | 555мм |
| Глубина внутреннего блока | 212мм |
| Глубина наружного блока | 303мм |
| Ширина внутреннего блока | 1000мм |
| Ширина наружного блока | 765мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Биофильтр | (Bio HEPA) |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Производитель | Midea |





Reviews
There are no reviews yet.