сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.45 кВт, мощность обогрева 5.57 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 28-42 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.57кВт |
| Мощность охлаждения | 5.45кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 12.3кг |
| Вес наружного блока | 43.8кг |
| Высота внутреннего блока | 319мм |
| Высота наружного блока | 674мм |
| Глубина внутреннего блока | 239мм |
| Глубина наружного блока | 342мм |
| Ширина внутреннего блока | 965мм |
| Ширина наружного блока | 890мм |
| Максимальная длина магистрали | 30м |
| Перепад высот | 20м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 685куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.54кВт |
| Производитель | Midea |





Reviews
There are no reviews yet.