инвертор, мощность охлаждения 7.03 кВт, мощность обогрева 7.33 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², шум 21-46 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
Кондиционеры
Кондиционер Midea Paramount Inverter MSAG1-24N8D0-I/MSAG1-24N8D0-O
4080,00 Br
+ Free Shipping| Внешний блок | есть |
|---|---|
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.33кВт |
| Мощность охлаждения | 7.03кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внешнего блока | 43.9кг |
| Вес внутреннего блока | 13.6кг |
| Высота внешнего блока | 673мм |
| Высота внутреннего блока | 336мм |
| Глубина внешнего блока | 342мм |
| Глубина внутреннего блока | 244мм |
| Ширина внешнего блока | 955мм |
| Ширина внутреннего блока | 1083мм |
| Максимальная длина магистрали | 50м |
| Перепад высот | 25м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Производитель | Midea |





Reviews
There are no reviews yet.