мощность охлаждения 2.64 кВт, мощность обогрева 2.78 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 29.5-41 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.78кВт |
| Мощность охлаждения | 2.64кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 8.5кг |
| Вес наружного блока | 24.9кг |
| Высота внутреннего блока | 292мм |
| Высота наружного блока | 495мм |
| Глубина внутреннего блока | 200мм |
| Глубина наружного блока | 270мм |
| Ширина внутреннего блока | 729мм |
| Ширина наружного блока | 720мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 8м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 537куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.77кВт |
| Производитель | Midea |





Reviews
There are no reviews yet.