сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.28 кВт, мощность обогрева 5.57 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 20-41 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
Кондиционеры
Кондиционер Midea Persona Inverter MSAG4W-18N8D0-I/MSAG4-18N8D0-O
4520,00 Br
+ Free Shipping| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.57кВт |
| Мощность охлаждения | 5.28кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Черный |
| Вес внутреннего блока | 11.2кг |
| Вес наружного блока | 33.5кг |
| Высота внутреннего блока | 320мм |
| Высота наружного блока | 554мм |
| Глубина внутреннего блока | 241мм |
| Глубина наружного блока | 330мм |
| Ширина внутреннего блока | 969мм |
| Ширина наружного блока | 874мм |
| Максимальная длина магистрали | 30м |
| Перепад высот | 20м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Производитель | Midea |





Reviews
There are no reviews yet.