сплит-система, мощность охлаждения 2.34 кВт, мощность обогрева 2.34 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 26.5-40 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
Кондиционеры
Кондиционер Midea Primary MSAG3-07HRN1-I/MSAG3-07HRN1-O
1330,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.34кВт |
| Мощность охлаждения | 2.34кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 20м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 7.4кг |
| Вес наружного блока | 24.6кг |
| Высота внутреннего блока | 292мм |
| Высота наружного блока | 495мм |
| Глубина внутреннего блока | 200мм |
| Глубина наружного блока | 270мм |
| Ширина внутреннего блока | 729мм |
| Ширина наружного блока | 720мм |
| Максимальная длина магистрали | 10м |
| Перепад высот | 8м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Производитель | Midea |





Reviews
There are no reviews yet.