сплит-система, мощность охлаждения 3.45 кВт, мощность обогрева 3.6 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 27-38 дБ, Wi-Fi: нет, ионизатор. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.6кВт |
| Мощность охлаждения | 3.45кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 7.2кг |
| Вес наружного блока | 25кг |
| Высота внутреннего блока | 250мм |
| Высота наружного блока | 498мм |
| Глубина внутреннего блока | 201мм |
| Глубина наружного блока | 290мм |
| Ширина внутреннего блока | 777мм |
| Ширина наружного блока | 777мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 5м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Ионизатор | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 550куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.011кВт |
| Производитель | Mitsudai |





Reviews
There are no reviews yet.