сплит-система, мощность охлаждения 6.8 кВт, мощность обогрева 6.9 кВт, обслуживаемая площадь 68 м², шум 33-43 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 6.9кВт |
| Мощность охлаждения | 6.8кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 68м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 10кг |
| Вес наружного блока | 39кг |
| Высота внутреннего блока | 294мм |
| Высота наружного блока | 602мм |
| Глубина внутреннего блока | 206мм |
| Глубина наружного блока | 349мм |
| Ширина внутреннего блока | 910мм |
| Ширина наружного блока | 853мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 5м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 780куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.118кВт |
| Производитель | Mitsudai |





Reviews
There are no reviews yet.