мощность охлаждения 5.3 кВт, мощность обогрева 5.6 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 31 дБ. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.6кВт |
| Мощность охлаждения | 5.3кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 10.9кг |
| Вес наружного блока | 31.8кг |
| Высота внутреннего блока | 302мм |
| Глубина внутреннего блока | 213мм |
| Ширина внутреннего блока | 957мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 776куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.557кВт |
| Рабочая температура при обогреве | 18 43C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Производитель | One Air |





Reviews
There are no reviews yet.