мощность охлаждения 7.4 кВт, мощность обогрева 8 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 8кВт |
| Мощность охлаждения | 7.4кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | белый, золотистый |
| Вес внутреннего блока | 15кг |
| Вес наружного блока | 47.9кг |
| Высота внутреннего блока | 335мм |
| Глубина внутреннего блока | 226мм |
| Ширина внутреннего блока | 1080мм |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 150куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.2кВт |
| Рабочая температура при обогреве | 18 43C |
| Wi-Fi | Нет |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Производитель | One Air |





Reviews
There are no reviews yet.