сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.12 кВт, мощность обогрева 2.35 кВт, обслуживаемая площадь 21 м², шум 21.5-33 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.35кВт |
| Мощность охлаждения | 2.12кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 21м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 7.5кг |
| Вес наружного блока | 19.5кг |
| Высота внутреннего блока | 275мм |
| Высота наружного блока | 459мм |
| Глубина внутреннего блока | 190мм |
| Глубина наружного блока | 276мм |
| Ширина внутреннего блока | 775мм |
| Ширина наружного блока | 712мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 8м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.