сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.75 кВт, мощность обогрева 2.95 кВт, обслуживаемая площадь 28 м², шум 19.5-39 дБ, Wi-Fi: есть. —
Кондиционеры
Кондиционер Royal Clima Fresh Standard Full DC EU Inverter RCI-RFS28HN
2386,30 Br
+ Free Shipping| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.95кВт |
| Мощность охлаждения | 2.75кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 28м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 10.5кг |
| Вес наружного блока | 20.5кг |
| Высота внутреннего блока | 313мм |
| Высота наружного блока | 498мм |
| Глубина внутреннего блока | 205мм |
| Глубина наружного блока | 290мм |
| Ширина внутреннего блока | 888мм |
| Ширина наружного блока | 777мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 620куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.679кВт |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.