инвертор, мощность охлаждения 5.32 кВт, мощность обогрева 5.3 кВт, обслуживаемая площадь 55 м², шум 25-38 дБ, Wi-Fi: нет, ионизатор. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.3кВт |
| Мощность охлаждения | 5.32кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 55м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 10кг |
| Вес наружного блока | 29кг |
| Высота внутреннего блока | 294мм |
| Высота наружного блока | 602мм |
| Глубина внутреннего блока | 206мм |
| Глубина наружного блока | 349мм |
| Ширина внутреннего блока | 910мм |
| Ширина наружного блока | 853мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | есть |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.