сплит-система, мощность охлаждения 8.8 кВт, мощность обогрева 8.94 кВт, обслуживаемая площадь 88 м², шум 30-45 дБ, Wi-Fi: нет, ионизатор. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 8.94кВт |
| Мощность охлаждения | 8.8кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 88м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 13кг |
| Вес наружного блока | 47кг |
| Высота внутреннего блока | 315мм |
| Высота наружного блока | 699мм |
| Глубина внутреннего блока | 220мм |
| Глубина наружного блока | 380мм |
| Ширина внутреннего блока | 1010мм |
| Ширина наружного блока | 920мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 8м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Ионизатор | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 100куб. м/ч |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.