сплит-система, мощность охлаждения 8.5 кВт, мощность обогрева 8.8 кВт, обслуживаемая площадь 85 м², шум 35-48 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 8.8кВт |
| Мощность охлаждения | 8.5кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 85м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 20.1кг |
| Вес наружного блока | 62.5кг |
| Высота внутреннего блока | 362мм |
| Высота наружного блока | 810мм |
| Глубина внутреннего блока | 282мм |
| Глубина наружного блока | 410мм |
| Ширина внутреннего блока | 1259мм |
| Ширина наружного блока | 946мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 450куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.623кВт |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.