инвертор, мощность охлаждения 3.2 кВт, мощность обогрева 3.4 кВт, шум 27-41 дБ, Wi-Fi: нет. —
Кондиционеры
Кондиционер Royal Clima GRIDA DC EU Inverter NEW RCI-GR35HN
2276,71 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | RCI-GR35HN/IN |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.4кВт |
| Мощность охлаждения | 3.2кВт |
| Наружный блок | RCI-GR35HN/OUT |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 8.5кг |
| Вес наружного блока | 25кг |
| Высота внутреннего блока | 251мм |
| Высота наружного блока | 550мм |
| Глубина внутреннего блока | 190мм |
| Глубина наружного блока | 330мм |
| Ширина внутреннего блока | 770мм |
| Ширина наружного блока | 732мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.