мощность охлаждения 4.8 кВт, мощность обогрева 5.16 кВт, шум 32-41 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | RC-GR50HN/IN |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.16кВт |
| Мощность охлаждения | 4.8кВт |
| Наружный блок | RC-GR50HN/OUT |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 10.8кг |
| Вес наружного блока | 38.5кг |
| Высота внутреннего блока | 289мм |
| Высота наружного блока | 555мм |
| Глубина внутреннего блока | 215мм |
| Глубина наружного блока | 350мм |
| Ширина внутреннего блока | 849мм |
| Ширина наружного блока | 802мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.