мощность охлаждения 6.16 кВт, мощность обогрева 6.7 кВт, шум 35-48 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | RC-GR65HN/IN |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 6.7кВт |
| Мощность охлаждения | 6.16кВт |
| Наружный блок | RC-GR65HN/OUT |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 13.6кг |
| Вес наружного блока | 43кг |
| Высота внутреннего блока | 300мм |
| Высота наружного блока | 555мм |
| Глубина внутреннего блока | 225мм |
| Глубина наружного блока | 376мм |
| Ширина внутреннего блока | 972мм |
| Ширина наружного блока | 873мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.