сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.52 кВт, мощность обогрева 3.66 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 22-35 дБ, Wi-Fi: нет. —
Кондиционеры
Кондиционер Royal Clima Optimum DC Inverter RCI-OM35HN
1771,23 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.66кВт |
| Мощность охлаждения | 3.52кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 7.5кг |
| Вес наружного блока | 20кг |
| Высота внутреннего блока | 275мм |
| Высота наружного блока | 459мм |
| Глубина внутреннего блока | 190мм |
| Глубина наружного блока | 276мм |
| Ширина внутреннего блока | 775мм |
| Ширина наружного блока | 712мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 500куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.095кВт |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.