сплит-система, мощность охлаждения 10.4 кВт, мощность обогрева 10.6 кВт, обслуживаемая площадь 105 м², шум 36-46 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 10.6кВт |
| Мощность охлаждения | 10.4кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 105м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 21.5кг |
| Вес наружного блока | 64.5кг |
| Высота внутреннего блока | 360мм |
| Высота наружного блока | 808мм |
| Глубина внутреннего блока | 271мм |
| Глубина наружного блока | 433мм |
| Ширина внутреннего блока | 1277мм |
| Ширина наружного блока | 953мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 650куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.23кВт |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.