сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.4 кВт, мощность обогрева 2.65 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-36 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
Кондиционеры
Кондиционер Royal Clima Perfetto DC EU Inverter 2024 RCI-PFC24HN
1739,73 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.65кВт |
| Мощность охлаждения | 2.4кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 7.5кг |
| Вес наружного блока | 22кг |
| Высота внутреннего блока | 278мм |
| Высота наружного блока | 459мм |
| Глубина внутреннего блока | 198мм |
| Глубина наружного блока | 276мм |
| Ширина внутреннего блока | 811мм |
| Ширина наружного блока | 712мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Угольный фильтр | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 420куб. м/ч |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.