сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.4 кВт, мощность обогрева 5.41 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 23.5-42 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
Кондиционеры
Кондиционер Royal Clima Perfetto DC EU Inverter 2024 RCI-PFC55HN
3680,82 Br
+ Free Shipping| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.41кВт |
| Мощность охлаждения | 5.4кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 11.5кг |
| Вес наружного блока | 31кг |
| Высота внутреннего блока | 313мм |
| Высота наружного блока | 602мм |
| Глубина внутреннего блока | 221мм |
| Глубина наружного блока | 349мм |
| Ширина внутреннего блока | 1015мм |
| Ширина наружного блока | 853мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Угольный фильтр | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 900куб. м/ч |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.