сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 7.25 кВт, мощность обогрева 7.36 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², шум 25.5-44 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
Кондиционеры
Кондиционер Royal Clima Perfetto DC EU Inverter 2024 RCI-PFC75HN
4579,45 Br
+ Free Shipping| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.36кВт |
| Мощность охлаждения | 7.25кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 14кг |
| Вес наружного блока | 38.7кг |
| Высота внутреннего блока | 332мм |
| Высота наружного блока | 699мм |
| Глубина внутреннего блока | 229мм |
| Глубина наружного блока | 380мм |
| Ширина внутреннего блока | 1132мм |
| Ширина наружного блока | 920мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Угольный фильтр | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 105 025куб. м/ч |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.