сплит-система, мощность охлаждения 5.35 кВт, мощность обогрева 5.5 кВт, обслуживаемая площадь 55 м², шум 27-39 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
Кондиционеры
Кондиционер Royal Clima Renaissance 2024 RC-RNC55HN
2752,05 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.5кВт |
| Мощность охлаждения | 5.35кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 55м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 11кг |
| Вес наружного блока | 34кг |
| Высота внутреннего блока | 316мм |
| Высота наружного блока | 545мм |
| Глубина внутреннего блока | 224мм |
| Глубина наружного блока | 315мм |
| Ширина внутреннего блока | 940мм |
| Ширина наружного блока | 800мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Угольный фильтр | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 650куб. м/ч |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.