сплит-система, мощность охлаждения 7.05 кВт, мощность обогрева 7.2 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², шум 30-42 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
Кондиционеры
Кондиционер Royal Clima Renaissance 2024 RC-RNC70HN
3409,59 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.2кВт |
| Мощность охлаждения | 7.05кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 11.5кг |
| Вес наружного блока | 45кг |
| Высота внутреннего блока | 316мм |
| Высота наружного блока | 655мм |
| Глубина внутреннего блока | 224мм |
| Глубина наружного блока | 310мм |
| Ширина внутреннего блока | 940мм |
| Ширина наружного блока | 825мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Угольный фильтр | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 850куб. м/ч |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.