сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.9 кВт, мощность обогрева 3.2 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 19-39 дБ, Wi-Fi: есть. —
Кондиционеры
Кондиционер Royal Clima Renaissance DC EU Inverter 2024 RCI-RNC30HN
2067,12 Br
+ Free Shipping| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.2кВт |
| Мощность охлаждения | 2.9кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 8.5кг |
| Вес наружного блока | 22.5кг |
| Высота внутреннего блока | 292мм |
| Высота наружного блока | 530мм |
| Глубина внутреннего блока | 201мм |
| Глубина наружного блока | 279мм |
| Ширина внутреннего блока | 792мм |
| Ширина наружного блока | 705мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.81кВт |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.