сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.8 кВт, мощность обогрева 3.63 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 19-37 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор, обеззараживание ультрафиолетом. —
Кондиционеры
Кондиционер Royal Clima Supremo Blanco Full DC EU Inverter RCI-RSB30HN
2086,30 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.63кВт |
| Мощность охлаждения | 2.8кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 10.6кг |
| Вес наружного блока | 22кг |
| Высота внутреннего блока | 305мм |
| Высота наружного блока | 498мм |
| Глубина внутреннего блока | 209мм |
| Глубина наружного блока | 290мм |
| Ширина внутреннего блока | 808мм |
| Ширина наружного блока | 777мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Ионизатор | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.