сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 7.3 кВт, мощность обогрева 7.5 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², шум 25-43 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор, обеззараживание ультрафиолетом. —
Кондиционеры
Кондиционер Royal Clima Supremo Blanco Full DC EU Inverter RCI-RSB75HN
4695,89 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.5кВт |
| Мощность охлаждения | 7.3кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 15.7кг |
| Вес наружного блока | 38кг |
| Высота внутреннего блока | 333мм |
| Высота наружного блока | 699мм |
| Глубина внутреннего блока | 222мм |
| Глубина наружного блока | 380мм |
| Ширина внутреннего блока | 1096мм |
| Ширина наружного блока | 920мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Ионизатор | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.