сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.5 кВт, мощность обогрева 5.65 кВт, обслуживаемая площадь 55 м², шум 23-42 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор, обеззараживание ультрафиолетом. —
Кондиционеры
Кондиционер Royal Clima Supremo Nero Full DC EU Inverter RCI-RSN55HN
4035,62 Br
+ Free Shipping| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.65кВт |
| Мощность охлаждения | 5.5кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 55м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Черный |
| Вес внутреннего блока | 11.9кг |
| Вес наружного блока | 31кг |
| Высота внутреннего блока | 305мм |
| Высота наружного блока | 602мм |
| Глубина внутреннего блока | 209мм |
| Глубина наружного блока | 349мм |
| Ширина внутреннего блока | 909мм |
| Ширина наружного блока | 853мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Ионизатор | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.