сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.35 кВт, мощность обогрева 5.75 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 26-42.5 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.75кВт |
| Мощность охлаждения | 5.35кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 10кг |
| Вес наружного блока | 32.7кг |
| Высота внутреннего блока | 302мм |
| Высота наружного блока | 554мм |
| Глубина внутреннего блока | 213мм |
| Глубина наружного блока | 330мм |
| Ширина внутреннего блока | 957мм |
| Ширина наружного блока | 805мм |
| Максимальная длина магистрали | 30м |
| Перепад высот | 20м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 840куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.533кВт |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.