сплит-система, мощность охлаждения 2.25 кВт, мощность обогрева 2.45 кВт, обслуживаемая площадь 23 м², шум 25.5-38.5 дБ, Wi-Fi: есть. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.45кВт |
| Мощность охлаждения | 2.25кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 23м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 7.4кг |
| Вес наружного блока | 24.6кг |
| Высота внутреннего блока | 285мм |
| Высота наружного блока | 495мм |
| Глубина внутреннего блока | 194мм |
| Глубина наружного блока | 270мм |
| Ширина внутреннего блока | 715мм |
| Ширина наружного блока | 720мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 8м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Угольный фильтр | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 445куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.678кВт |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.