сплит-система, мощность охлаждения 2.2 кВт, мощность обогрева 2.2 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 23 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.2кВт |
| Мощность охлаждения | 2.2кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 20м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Вес наружного блока | 20кг |
| Высота внутреннего блока | 275мм |
| Высота наружного блока | 459мм |
| Глубина внутреннего блока | 192мм |
| Глубина наружного блока | 276мм |
| Ширина внутреннего блока | 790мм |
| Ширина наружного блока | 712мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 5м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 520куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.609кВт |
| Производитель | Royal Thermo |





Reviews
There are no reviews yet.