сплит-система, мощность охлаждения 4.95 кВт, мощность обогрева 5.16 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 34 дБ. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.16кВт |
| Мощность охлаждения | 4.95кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 10.8кг |
| Вес наружного блока | 38.5кг |
| Высота внутреннего блока | 289мм |
| Высота наружного блока | 555мм |
| Глубина внутреннего блока | 215мм |
| Глубина наружного блока | 350мм |
| Ширина внутреннего блока | 849мм |
| Ширина наружного блока | 802мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 650куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.428кВт |
| Производитель | Royal Thermo |





Reviews
There are no reviews yet.