сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.64 кВт, мощность обогрева 2.7 кВт, обслуживаемая площадь 27 м², шум 22 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.7кВт |
| Мощность охлаждения | 2.64кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 27м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Высота внутреннего блока | 283мм |
| Высота наружного блока | 500мм |
| Глубина внутреннего блока | 199мм |
| Глубина наружного блока | 240мм |
| Ширина внутреннего блока | 690мм |
| Ширина наружного блока | 710мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 5м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 460куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | 18 43C |
| Wi-Fi | Нет |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Производитель | Shuft |





Reviews
There are no reviews yet.