сплит-система, мощность охлаждения 7.11 кВт, мощность обогрева 7.33 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², шум 32 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.33кВт |
| Мощность охлаждения | 7.11кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 12кг |
| Вес наружного блока | 42кг |
| Высота внутреннего блока | 320мм |
| Высота наружного блока | 655мм |
| Глубина внутреннего блока | 230мм |
| Глубина наружного блока | 322мм |
| Ширина внутреннего блока | 910мм |
| Ширина наружного блока | 853мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 12м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 990куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.21кВт |
| Производитель | Shuft |





Reviews
There are no reviews yet.