инвертор, мощность охлаждения 2.64 кВт, мощность обогрева 2.93 кВт, обслуживаемая площадь 26 м², шум 24 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.93кВт |
| Мощность охлаждения | 2.64кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 26м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 7.6кг |
| Вес наружного блока | 22.8кг |
| Высота внутреннего блока | 285мм |
| Высота наружного блока | 495мм |
| Глубина внутреннего блока | 194мм |
| Глубина наружного блока | 270мм |
| Ширина внутреннего блока | 715мм |
| Ширина наружного блока | 720мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 417куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.822кВт |
| Производитель | Shuft |





Reviews
There are no reviews yet.