инвертор, мощность охлаждения 5.28 кВт, мощность обогрева 5.57 кВт, обслуживаемая площадь 52 м², шум 32 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.57кВт |
| Мощность охлаждения | 5.28кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 52м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 10.9кг |
| Вес наружного блока | 31.8кг |
| Высота внутреннего блока | 302мм |
| Высота наружного блока | 555мм |
| Глубина внутреннего блока | 213мм |
| Глубина наружного блока | 303мм |
| Ширина внутреннего блока | 957мм |
| Ширина наружного блока | 765мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Производитель | Shuft |





Reviews
There are no reviews yet.