сплит-система, мощность охлаждения 7 кВт, мощность обогрева 7.2 кВт, обслуживаемая площадь 47 м², шум 41-47 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.2кВт |
| Мощность охлаждения | 7кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 47м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 11.5кг |
| Вес наружного блока | 45кг |
| Высота внутреннего блока | 310мм |
| Высота наружного блока | 655мм |
| Глубина внутреннего блока | 225мм |
| Глубина наружного блока | 310мм |
| Ширина внутреннего блока | 900мм |
| Ширина наружного блока | 825мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 850куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.147кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до 24C |
| Производитель | Thermex |





Reviews
There are no reviews yet.