сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.7 кВт, обслуживаемая площадь 18 м², шум 37-43 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.7кВт |
| Мощность охлаждения | 2.6кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 18м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 7кг |
| Вес наружного блока | 18кг |
| Высота внутреннего блока | 283мм |
| Высота наружного блока | 456мм |
| Глубина внутреннего блока | 199мм |
| Глубина наружного блока | 244мм |
| Ширина внутреннего блока | 690мм |
| Ширина наружного блока | 649мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 430куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.81кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Производитель | Thermex |





Reviews
There are no reviews yet.