сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 1.6 кВт, мощность обогрева 2.1 кВт, обслуживаемая площадь 15 м², шум 19-23 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.1кВт |
| Мощность охлаждения | 1.6кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 15м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 9кг |
| Вес наружного блока | 22кг |
| Высота внутреннего блока | 288мм |
| Высота наружного блока | 530мм |
| Глубина внутреннего блока | 225мм |
| Глубина наружного блока | 240мм |
| Ширина внутреннего блока | 770мм |
| Ширина наружного блока | 660мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 12м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Инверторная технология | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.35кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Производитель | Toshiba |





Reviews
There are no reviews yet.