сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 4.2 кВт, мощность обогрева 5 кВт, обслуживаемая площадь 42 м², шум 30-45 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
Кондиционеры
Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B16CKVG-EE/RAS-16CAVG-EE
5300,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5кВт |
| Мощность охлаждения | 4.2кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 42м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 10кг |
| Вес наружного блока | 31кг |
| Высота внутреннего блока | 293мм |
| Высота наружного блока | 550мм |
| Глубина внутреннего блока | 226мм |
| Глубина наружного блока | 290мм |
| Ширина внутреннего блока | 800мм |
| Ширина наружного блока | 780мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 12м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Инверторная технология | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.26кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Производитель | Toshiba |





Reviews
There are no reviews yet.