сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 3.2 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 19-40 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
Кондиционеры
Кондиционер Toshiba Shorai Edge Black RAS-B10G3KVSGB-E/RAS-10J2AVSG-E1
5340,00 Br
+ Free Shipping| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.2кВт |
| Мощность охлаждения | 2.5кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Черный |
| Вес внутреннего блока | 10кг |
| Вес наружного блока | 26кг |
| Высота внутреннего блока | 350мм |
| Высота наружного блока | 550мм |
| Глубина внутреннего блока | 280мм |
| Глубина наружного блока | 290мм |
| Ширина внутреннего блока | 862мм |
| Ширина наружного блока | 780мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 12м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 660куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.7кВт |
| Производитель | Toshiba |





Reviews
There are no reviews yet.