мобильный, мощность охлаждения 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 24 м², шум 50 дБ, Wi-Fi: есть. —
Кондиционеры
Мобильный кондиционер Ballu Aura BPAC-09 CP/N1_24Y
1200,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность охлаждения | 2.6кВт |
| Обслуживаемая площадь | 24м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 25кг |
| Высота внутреннего блока | 340мм |
| Глубина внутреннего блока | 830мм |
| Ширина внутреннего блока | 443мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 360куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.1кВт |
| Wi-Fi | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Шум внутреннего блока | 50дБ |
| Производитель | Ballu |





Reviews
There are no reviews yet.