мощность охлаждения 2.15 кВт, обслуживаемая площадь 18 м², шум 43 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внешний блок | нет |
|---|---|
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность охлаждения | 2.15кВт |
| Обслуживаемая площадь | 18м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 25кг |
| Высота внутреннего блока | 714мм |
| Глубина внутреннего блока | 492мм |
| Ширина внутреннего блока | 272мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизация | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 350куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.795кВт |
| Производитель | Ballu |





Reviews
There are no reviews yet.